Павел Серебренников

Многие политические деятели признают Украину сильнейшим союзником США. Украине это бонус, РФ минус.

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?senator_ssha_nazval_ukrainu_odnim_iz_silneyshih_soyuznikov_i_poobeshhal_oruzhie&objectId=502612&lang=ru

10 месяцев назад армии в Украины не было. Теперь Украина сильнейший союзник ( армия, политика, поддержка населения) . Может спасибо Путину. Он дал толчок в создании сильной армии в Украине и осознания целей украинской нации в долгосрочной перспективе...

Эннка Сианка

Т. е. сша теперь в неудобные страны будет запускать скачущих хохлов? Да это страшное оружие - всё сожрут, вытопчут.

Алексей Моргунов

А США признает Украину сильнейшим своим союзником? Или это просто тролевброс?)

Руслан

Да уж: обезумевшее от ненависти и крови отребье ("население" первого хохляцкого "рейха") поддерживает фашистскую клику и её банды, вооружённые захваченным ещё в 1991-м советским оружием; недобитая нацистско-бандеровская шваль подбадривает себя воплями "слава украине! " и дешёвой водкой (вернее, водярой) ; иудейско-хохляцкие олигархи подкармливают всех без разбора (условие подкормки одно: лютая ненависть к русским и их языку) , а интернет-маразматики, прикрывающиеся хрестоматийными именами, убеждают друг друга в том, что украина стала новой сверх-державой. . .На самом деле это ублюдочное псевдо-государство не может быть ни союзником, ни даже сателлитом более или менее цивилизованных стран, поскольку не имеет главного: НАЦИОНАЛЬНОГО самоуважения и способности к самокритике. Если бы укры обладали этими добродетелями, миллионы таких "тарасов"-пи.. . расов не посмели бы городить столь чудовищный нонсенс по поводу "сильной укр. армии и сплочённого вокруг неё населения".

Ирина Радина

ЧАВО! ? Ти шо, накурився? Який нафіг союзник?

Юля Чагина

Даже премьер-министр Литвы? Ну тогда оно конечно.. пропала Рассея.

Юлия

Если
поведение «западенцев» -бенднровцев в
отношении «Москалей» нам понятно : оно
объясняется их генетической
предрасположенностью к подлости в
отношении других людей, их окружающих,
то поведение других «Великих укров» ,
например - «Киевских» , по отношению к
русским, многим кажется необъяснимым.
Но это только кажется. И объясняется
оно очень просто : « Зависть никчёмного
неудачника» ,- вот это что. И началось
это не вчера и даже не сто или двести
лет тому назад. После того, как Святослав
разогнал бандитскую семитскую шайку —
Хазарский Каганат, «мудрые семиты»
подсовывают ему ключницей «белую
хазаринку» - семитку Малку. У неё
появляется сын Владимир. И хотя Святослав
и называет его своим сыном, не факт, что
он Святославу не родной по крови, а
приёмный. Воспитанием Владимира
занимается Малкин брат Добрыня. Умирает
Святослав, и «хороший мальчик» начинает
оправдывать своё имя : «Владелец Мира» .
Подло и коварно убивает он двоих законных
сыновей Святослава - своих старших
братьев, а сам захватывает Киевский
Престол. Начинается «перестройка» всего
образа жизни русичей. Видимо, старые
учителя надоумливают Владимира :
«Языческий Великий Киевский Князь —
всего лишь «Первый среди равных» . И это
надо уметь оправдывать, что бы не
потерять. Христианский же князь, а в
последствии царь, - «Божий помазанник» .
И поэтому всех остальных им недовольных —
он «вертел» на.... » . На Руси начинается
столетняя война, которая унесёт в могилу
четверть населения Руси. Но, дело сделано.
И вместе с проповедниками и душе
спасителями «из Палестины и Греции» ,
сюда ринутся орды торговцев и просто
аферистов. Буквально через тридцать
лет по Киеву прокатятся первые еврейские
погромы. Но бразды правления из лап
«Великих укров» это не вырвет. И всё
дальнейшее существование Киева под их
мудрым руководством потом приобретёт
форму приспособленчества и предательства
— образа жизни «мудрых учителей» ! И как
следствие этого — порабощение Киева
более сильными соседями или племенами.
Начиная с Батыя и кончая Коломойским.
«Клятые москали» не раз и не два будут
потом ценою своих жизней отбивать этих
глупых киевских холопов у их чужеземных
хозяев, но удачно присосавшиеся «Великие
Укры» будут снова и снова пытаться
заработать себе мировое величие ценой
жизней этих своих безголовых холопов.
И будут снова и снова приводить этих
холопов на грань их уничтожения. И будут
снова и снова винить во всех своих грехах
«Клятых москалей» , у которых не только
своё государство — есть, но оно ширится
и набирает мощь! И чёрная зависть
неудачника будет снова и снова лишать
«Великих Укров» разума и заставлять их
плевать в лицо тем, кто их спас! Вот и
вся «Сказка про Белого бычка» . Какая у
этой сказки мораль? А морали тут нет
никакой : «Украина — отрезанный ломоть» !
Вилять хвостом и заискивать перед ней
— глупо и смешно. А ещё — опасно!

На
Наталья

Да уж куда там Германии с Францией до Украины- слабачки! Что только не скажут лишь бы было по ихнему, а хохлы и уши развесили!

Артём Поляков

У них и ИГИЛ союзники и неудачный проект под названием Украина, который развалился, не везет им последнее время с союзниками.

Михаил Калинин

ссылочку пож ..хочется знать в лицо самых мудрых

Ситников Андрей

Я конечно не люблю Пендосию. . о в этом случае мне чисто по человечески жаль простого американского налогоплательщика)) ) Впрочем и немецкого бюргера тоже.) ) Грузии там ещё не хватает! А там и....))))

Ро
Роман

Сильнейший союзник США! ? Смешно!! ! Сильней шая подстилка США!!!

Елена Шаломеева

Армия Украины сильна как никогда, почти как ополчение Донбасса. А еще были ВВС и ВМС.