Екатерина Сава

Купили много сока, что из него можно сделать? Желе или просто выпить- не вариант.

Katya

Ничё не сделаешь, сбродить не получится, консервант и замена сахара, так что полить грядку можно)

Алексей Севостьянов

Отдайте мне а . если вам выпить не вариант то мне вариант! мне пожалуйста вишневый.

Dmitriy Sytnyk

Можно разные коктейли с мороженым и молоком делать. Или смешивать с молоком (или без молока) и замораживать в формах - типа фруктового мороженого получается. Мои племянники любят.

Зоя Семенова

не надо было покупать! это лишняя трата! ради чего? только выпитьь теперь или друзьям дать.. . желе не делайте, только если из пектина

Леонид Неповинных

добавьте водки будет ликер

Дмитрий Головкин

сначала надо знать, для чего он вам. а потом платить деньги
🙂

Анна Качалова

Если он в закрытой таре (банки, коробки, бутылки) , ему ничего не станет. Пейте потихоньку. А раз открыли - коктейль сделайте молочный, кисель можно сварить.
Много чего можно, смотря, какой сок.

Дмитрий Новиков

заморозить в формочках, будет фруктовое мороженое