Паша Максимов

Вы часто задумываетесь над тем - Кто Вы?;)

Realist

Обычно я задумываюсь об этом в периоды отчаяния. А когда у меня хорошее настроение, я радуюсь жизни, и понимаю, что смысл состоит в том, чтобы просто жить. Это очень банально, но правда.

Евгений

Думаю я турист в этом мире, путёвку дали временно, главное ничего здесь не сломать, всё своё ношу в себе..

Дима

Точно знаю, что есть что-то человеческое во мне... поэтому и не мучают эти мысли)

На
Наталья

думать мало-надо искать

Ва
Валерия

Знаешь ...лучше в это не влазить- следующий пункт ЗАЧЕМ ...приводит к печальным выводам. Вполне может оказаться что смысл моей жизни сводился к тому - чтобы написать этот ответ... или чихнуть в общественном месте... Начинаешь чувствовать себя неуютно... лучше привычное - человек царь природы..)

Св
Светлана

Ничего хорошего в голову не приходит

Юр
Юра

Последнее время - часто: ) И это не смешно.

Нурланltnurik

Часто задумываюсь под утро с похмелья.. . ГДЕЯ ?

Киселев

я даже иногда в паспорт смотрю-посмотреть как меня зовут.... забываю

Alex

Всё уже понял про себя

Лена

Ничтожество. Нечего тут и думать.