Светлана Янькова

Что делать, если многие считают меня "божьим одуванчиком", но я же человек и совершаю ошибки+++

а люди мне их ставят в упрек и ужасно обижаются?
И вообще, Вам бы понравилось, если Вас считали слишком правильным человеком?

Анна Тихомирова

Нет я вообще не люблю ласки. Сделай что-то плохое, но не слишком, и тебя перестанут считать "доброй няшкой" токо не переборщи!:)

Александра

да.. . парадокс.. .
может ты непроизвольно ставишь себя выше других?
Твои принципы могут быть выше принципов других людей, это бывает,
но и ты сама признаешь, что ты живой человек, и ошибки тебе не чужды.. .
Вот.. . нужно самой быть снисходительнее...

Аннет Максимова

я так закурил сигарету перед другом, а он мне говорит - ты что я же с тебя пример брал, хотел бросить, а ты тоже куришь.. .
п. с. не обращай внимания, всем просто удобно видеть тебя одуваном плюшевым, но тебе это мало поможет, надо быть таким каким считаешь надо быть

Ол
Ольга

забей на всех и в жизни ждет тебя успех