Александр Белавин

Не кажется ли вам что атеисты видят некую мрачную привлекательность в демонической одержимости?

Анюта Войтова

Атеизм порождение дьявола... .
Ничего странного тут нет....

Анна Разоренова

Не знаю, как Вы, но я вижу в этом лишь симптомы шизофрении. Никакой привлекательности. И ничего личного

Виктория Квартиры

Я вижу в своем атеизме лишь форму человеческого отношения. И я, в отличии от таких как ты, толерантен, и терпимо отношусь к неласным со мною.

Денис

Атеисты ни во что не верят и ничего не видят...