Евгений Шмендель

Меня одного раздражает слово "лол"? Когда им отвечают, такое ощущение что оскорбляют.

Ольга Шевченко

Не одного. Этот современный сленг ужасен. Люди разучились разговаривать. Скоро будем просто мычать наверное.

Марьяна

я даже не знаю чё это значит

Алексей Зиновьев

Меня тоже бесит.

Ирина Кузелева

Лол? Что за лол лол это каторый лол или каторый лол?

Игорь Вакуло

Лол - смешной на сколько я знаю, если понимаешь что означает то ничего не бесит 🙂

Мария Графова

Лол – это аббревиатура, которая в расшифрованном виде означает английское выражение «громко смеяться» , или «ржунимагу» по-русски.
Laughing Out Loud

ничего тут обидного нет... .

посмейтесь вместе....

Андрей Комаров

бесит, что эмоции выражают тупыми аббревиатурами... лол доводит до бешенства