Ми
Михаил

Сколько голосов слышит шизофреник?

Алексей

Они часто слышат мысли людей. Которые не слышат сами люди.

Николай Николаевич

Спроси у него, ибо только ему известно сколько он слышит голосов

Александра Багишева

Есть разная стадия шизофрении.

Мария Шведкова

Он ничего не слышит!
Тишина...

Наталия Палчей

Они реальны а психиатрия индустрия смерти и зла.
http://www.youtube.com/watch?v=WNBA3lMO1y0&index=4&list=PLrRFBXve9P_A2zCuZtwPWpAfM54uv1IoX

Светлана Калёнова

смотря сколько наушников к нему подведено

Арнольд Анистархов

шизофреник не слышит а вот яснослышащие слышат мысли другних

Светлана Ананич

А ты то что слышишь?:) Что там тебе кричат голоса то?:) Куда зовут, и сколько водки им там взять?:)

Алексей

сначала один, потом два.... несколько... голоса знают чего боиться человек и об этом и говорят

Жа
Жанна

У шизика голоса очень не разборчиво слышаться, они слышаться внутри головы- из нутри. И это сопровождается страхом идущим тоже из нутри. Страх не появляется от услышанных голосов, а он идёт в месте с ними в комплекте. Это ужасно.