Елена Прокуратова

Почему все монахи, йоги и прочие не показывают способностей?

Хотя твердят что могут это делать. Еще ни 1 человек публично в рамках эксперемента под наблюдениями учеными не продемонстрировал на весь мир сверхъспособности. Почему?

Олег Землянский

цель другая- выше..

ДА
Дима Архипов

Потому что идите на. . .

P.s
Сиддхи есть и это факт.. . они проявляются по ходу практики, но все не так просто)

Сергей Гагарин

Музыканты и актеры тебе тоже не показывают сверхъспособности?

Р*
Рушана ************

Не видят смысла. Они же не циркачи.

Прямицын Денис

Потому что посвящённым запретили Учителя. Сейчас знания об оккультизме искусственно сдерживаются от профанов. Что бы они их не профанировали.

Лёва-Карине Гаспаряны

Потому-что ничего не умеют. А всякие рассказы типа что-то могут и скрывают-бред. Их цель - что-бы народ ВЕРИЛ что они что-то могут и шел за ними, а не уметь.

Дис Неизвестный

Зато загадочные зверьки.

Ле
Лена

Никто не хочет умирать...

Dina Koroleva

Если поискать то можно найти, что многие демонстировали например

Мирин Дажо, мастера боевых искусств, Акира Харагучи и другие.
К сожалению наука на такой стадии. Что только фиксирует факты или объясняет все фокусами и больше нечего.

Olga Hlinovskaya

Могут, но не делают. Потому что, они получают эти способности в основном, за свое СМИРЕНИЕ. Если нет СМИРЕНИЕ....

Farid Kurbanov

Зачем показывать тем, кто бегает в детских штанишках и всё искажает либо сойдёт с ума, ибо то что выше ударит по его слабой психике перевернув всё мировозрение, тут также как и встречи с инопланетянами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.