Николай Бохан

Что можно попить для иммунитета?

В семье приболели… Я сама почихивать стала, и сопли немного, горло тоже красненькое немного, хотя не болит. Что попить для иммунитета, чтобы не заболеть! Можно и народные, и лекарства, витамины. Что Вам помогает. Только без водки!!! Здоровья и добра всем!

Александр Решняк

малинку и попейте. или имбирь. лимон залейте кипятком... немного остынет -добавьте мед. получитсяи жгучий .согревающий. очищающий кровь напиток

Ольга Корнеева

мед настоящий башкирский

Neo Джаборов

Я думаю нужно принимать не витамины в таблетках. А естественные витамины в овощах и фруктах. Нужно разнообразить свой стол. Много разных советов можно найти здесь. mamaandcity

К.
Катя ............

Витамин С в порошочке - 1 пакет на полстакана терпимо-горячей воды, 3 раза в день, после еды - для взрослых. А для детей на стакан воды. И можно чуточку сахара добавить... )
Арбидол еще чуточку...

Ан
Анастасия

Настойка, экстракт эхинацеи.

Маргарита Зяблова

Чайную ложку мёда ( натурального) запивать стаканом чистой воды, утром после пробуждения за 40 мин- 1 час до еды.

Александр Беляев

витамины, чай с молиной и с мёдом, каждый день по две-три ложки меда (мед должен быть от болезни посмотрите виды медов)

Михаил Волков

иммунал, но надо было раньше недели хоть за 2

Maksim Makarov

морсы клюквенные
таблетки ингавирин

ОК
Оксана Кляницкая

Поликсидоний по схеме: первые три дня каждый день по одной таблетки, с четвертого дня пить через день по одной таблетке пока стандарт не кончится. я обычно в сентябре его пропиваю, и уже года два не болею хотя ранее каждый год аниной болела

Вл
Влад

Водочки на перце.

Эмиль Ибрагимов

шиповник, мёд.

Александра Карпенко

мне смородиновое варенье помогает

Сергей Романов

арбидол вполне устраивает.. пара кубиков иммунофана в/м тоже хорошо раз в пол-года

Юлия Забелло

Мне помогает морс из облепихи или клюквы.

Елена

мед, шиповник, имбирь, морсы с клюквы, брусники....