Карим Ниязов

как рассчитать трудозатраты На уборку квартиры и приготовление обеда с ужином?

Loki Laufeyson

В любом государстве есть такое понятие как минимальная почасовая тарифная ставка, а также квалификационный справочник - вот из их расчета и посчитайте. 😉
А еще расскажите своему "мачо" о том, что если "баба должна делать все", то "мужик должен удовлетворять любое ее желание - ЛЮБОЕ"))))

Радик Хусаинов

по величине желания секса после выполнения указанной работы

Виктория Ольшакова

Неужели с мужа будешь брать деньги?

Лидия Ежова

Посмотри расценки в интернете любой фирмы которая предоставляет такие услуги.

Lubov

По договоренности.

Маруся Жарова

В объявлениях по наему домработниц бывает цена 1000руб за день (когда переделываются дела, накопленные за неделю).

Михаил

уборка 3-х комнатной квартиры - 3000 т. р.

Ольга Левчук

есть устоявшиеся цены на домработниц в каждом городе

Мария Щербинина

Бери предоплатой с мужа, и сама все делай. По идее 500 рублей в час. Москва