Надежда Волкова

Виды спорта, где используется выносливость. Нужно для реферата на физ - ру.

Наталья Алгинина

Уточнение надо вносить ВЫНОСЛИВОСТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯХ. Т. к. на тренировках почти во всех видах спорта потом обливаешься и с ног валишься. Без сомнений выносливость нужна бегунам, пловцам и велогонщикам. А дальше не менее напряженные виды спорта идут, но непосвященному человеку не заметно, что на его глазах спортсмен на выносливость работает. Это альпинизм, виндсерфинг, кайтсерфинг, ралли, игровые виды спорта, парусный спорт и др.

Женечка Павлова

Займись кросфитом... не пожалеешь... и выносливость появиться и сила и рельеф!!!

Андрей Раев

триатлон

Гульпери Касумова

Плаванье, бокс (и единоборства) , футбол, баскетбол.