Лилия Такаева

Ну что за команда эта Сассуоло? ! Ничья с Юве, выигрыш у Пармы, щас продувают какому-то Эмполи. В прогрозах пролетаю.

Татьяна Покровская

Победили... гады

Максим Кизанд

Не ты один такой я Тож из за них почти всегда пролетаю,
Это как Ливерпуль в АПЛ, Команды Засранцы
все прогнозы портят как на них не поставь)))

Руслан

молодая видно команда настроения

Ольга Родникова

слабая, как спартак

pe
petrovalv

Вероятно, новичка никто всерьёз не принимает и скорее всего играют от хорошей обороны и на кураже.

Маргарита Дивеева

Ха! С этой командой не спрогнозируешь !

Одно её название тебе говорит об этом! Вот спрогнозируешь на из матч, а они тебе Сассуоло!