Оле Лукое

Тушь для ресниц Isa dora build-up cake mascara, где можно приобрести, подскажите пожалуйста!!!?

Тушь для ресниц Isa dora build-up cake mascara, где можно приобрести, подскажите пожалуйста!!! ?
Очень хочу попробовать, но ни где не могу найти. не в интернете, ни в натуре. Слышала Иса Дора прекратила свое сотрудничество с Россией, что делать не знаю (((

Юля Андреева

в элизе, в рив гош.

Александр Мачин

Попробуйте тушь для ресниц Timeless Minerals. Это единственная безопасная косметика, где в качестве красителей используются только натуральные минералы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]