Сашка Щербакова

Правда ли что, всем известный брэнд "HTC", является детищем концерна "Hitachi"?

Лана M

Пошутил?
Нет.

Вера Панакшина

ты мне напомнил об этом видео: ht tp://ww w.youtube.com/watch?v=_J4x_Ir2k0Q
Пробелы убери)

Дима Кудравец

Нтс китайцо, а хитачя апонсо)

На
Наталья

HTC Corporation (бывшая High Tech Computer Corporation изменила свое наименование в июне 2008 года) — тайваньский производитель смартфонов и планшетов.