Ольга Трущенко

Что за растение? Из какого семейства? Откуда родом? Насколько съедобно?

Илья Гордеев

Похож а манго.??

Konstantin Malichenko

Думаю, это манго. Съедобно. Экспортируют по-моему из Индии.
А больше не знаю ничего.)))

Михаил Волков

Смахивает на Манго индийское, семейство Сумаховые. Из Индии откуда-то, судя по названию. Говорят, в Индии оно вполне съедобно, но то сухое и безвкусное нечто, которое добирается до наших магазинов, называть съедобным у меня как-то не выходит. Скажу так - неядовито.

Татьяна Семёнова

Недавно меня угощали этим плодом. Вкусом похоже на сливу. Немного пахнет иначе.