Иван Шеин

куда писать встречное заявление на сотрудника полиции?

на меня завели дело за оскорбление сотрудника полиции, я хочу подать встречное т к он сам не цензурно выражался в мой адрес и даже угрожал рукоприкладством! куда мне нужно писать? и требовать ли возмещение морального вреда?

Света Андреева

в прокуратуру

Лилия

прокуратура - на незаконные действия сотрудника, будет проведена проверка

ну, а далее по обстоятельствам, но сумма морального вреда, если даже суд примет во внимание ваши доводы, врят ли будет больше 1000 ))0

Тема Галий

"Во все дырки" каскадом. То есть вышестоящему Управлению внутренних дел, в прокуратуру, в суд "Жалоба на действия" или ст. 125 УПК РФ.
И настаивайте, что матюкается, детектор лжи просите

Юрий Никулин

в МВД и генпрокуратуру.