Мария Объедкова

Почему россияне не скрывают своего расизма и нетерпимости к инородцам, и с удовольствием носят свастику, (вн+)

Почему россияне не скрывают своего расизма и нетерпимости к инородцам, и с удовольствием носят свастику, приписывая ей славянские корни?

Миша Розов

Солярные символы славян посмотри.

Людмила Ивчик

Ты *б*н*т*й, больной на голову !!!

Смерть посреди улицы постигла темнокожего жителя столицы. Милиция говорит, вероятнее всего, - это несчастный случай. Друзья скончавшегося - не сомневаются - это убийство. Они убеждены - расизм в Украине есть, просто масштабы его скрывают.

Жа
Жаннета

ПИТЬ И ЗАКУСЫВАТЬ НАДО.... И по себе мерить перестань.. . И ТОГДА ТВОЯ ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!!!

Igor Zinevich

Свастика древнейший арийский, ведический символ солнца. . до войны он никого не смущал
нацисты Германии придали ему нехороший оттенок

на Российских деньгах была свастика
http://yandex.ru/images/search?text=свастика+на+российских+банкнотах

Olga Baranowa

Что за бред, Если вы про коловрат. То с тем же успехом можно спросить про индусов. Эти знаки несколько подревнее свастики. Причем свастика в обратную сторону развернута.

Александр Лавриченко

потому что западенцы-фашисты сидят на русских сайтах и на русском языке поносят русскую культуру.

Григорий Григорьев

в Израиле спроси
в Доме Давида

Илья Зернов

А ты можешь подтвердить свои слова фактами? Или так, бла-бда-бда.

Андрей

У нас еще и флаг с гербом Власовские.

Арсен Ерижоков

в России больше 180 национальностей проживает

Анна Овсянникова

Свастика существует во многих религиях и культурах в различных вариациях. Ну к слову у нас есть административка за ношение символики Третьего рейха. Наказывают.

Аннет Максимова

Свастика это древние солярные символы которые позаимствовал фашизм себе на удачу в своё время, извратив изначальный смысл, использовав во зло. Символ христианского креста это тоже свастика. От него идут все вариации с разными сакральными значениями. Если и есть у нас нац организации, то сидят по норкам тихо и культурно, без вылазок подобным вашим.

Юлия Суранова

Шо значит приписывают? Чё , дурак шо ли? Свастика на многих вещах языческой Руси, да и после, в музей какой сходи шоли ..

Александр Степин

свастика - символ вечности, бесконечности. фюрер взяв её из востока просто очернил, и теперь долго бакланы будут недоумевать по этому поводу не удосуживая зачеркнуть свое невежество хоть какими то знаниями не из "официальной" зомбо истории людей, а реальной истории человечества которая теперь доступна в просторах инет, и где эта свастика в России? на банерах проспектов чтоли?))