Юл
Юля

Кто должен владеть Палестиной? Евреи или арабы?

Татьяна Бодягина

У арабов 22 государства.. . может им уже хватит?!

Светлана Лебедева

те, кто там живёт

Екатерина Широкова

палестинанаша!!!!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Потомки Абрама - Семиты )))

Роман

Все люди -братья.

Ирина Морозли

Конечно евреи! Они купили эту землю у палестинцев и милостиво разрешили им там проживать. Но самые ленивые из арабов-палестинцы, деньги промотали. а работать не хотят Вот и бесятся. Короче если ты продал свою квартиру, то кто в ней должен проживать? Ты или тот кто её у тебя купил?...

И.
Иляна!!! ............

"Палестина" - это трансформировавшееся за многие века : "Белый стан". И жили там в то время белые люди - "Древние РУСЫ", от которых произошли и мы, - "пеласги", или "беляски". "Арабы" - семиты, тогда ещё висели на деревьях, зацепившись за ветку хвостом. Не зря Адольф называл их "Лакированные обезьяны". Евреев же - этого искусственно выведенного гибрида одного из семитских племён и БЕЛЫХ (!) жителей Древнего Египта, не было ещё и в помине! Вот скоро и нас тут не будет, а будут тут скакать кругом джигиты-кавказоиды. Чья тогда будет Россия?

Тимур Галиев

все люди, евреи и палестинцы, которые там живут, и палестинцы-беженцы, кто хочет вернуться домой.

Отношение к еврейско- палестинскому конфликту в России и в западных странах не одно и то же.

Мне лично евреев, пострадавших на территории Европы от рук нем. фашистов было и есть жалко. То, что они могли поехать и образовать свою страну- тоже нормально.

В западных странах продвинутая часть населения (и американское правительство) категорически против строительства домов для евреев на оккупированных евреями палестинских территориях (спорных) . То есть (для тех, кто в танке: есть территории еврейские, есть палестинские, а есть спорные) евреи пусть живут себе, как хотят, на своих землях, палестинцы- на своих, в том числе и беженцы.

На западе политику Израиля на этих спорных территориях называют современным и постыдным апартеидом (против палестинцев) , рассизмом и дискриминацией. А после того, как евреи убили больше 500 палестинских детей недавно негативное мнение об Израиле еще больше ухудшилось. Обычно сами евреи показывали документальные кадры еврейских детей в концлагере. А тут сами же убивают столько детей за пару месяцев и считают, что это нормально. Газа маленькая, деться оттуда особо некуда.

Русские, живущие в России и не понимающие по-английски, об этом не знают из-за незнания английского языка. Для них из дому Израиль выглядит страной, куда люди эмигрируют и начинают там классно так жить.
Не в обиду, евреи.

Ан
Анка

Продать японцам

Татьяна Попова

только не москали

Артур

Арабы конечно. Подонки евреи поступают с арабами как та лиса из сказки про Заюшкину избушку.