Денис Рыжов

Зачем Путину ЧМ 2018? Почему ему показуха важнее благосостояния народа? И ведь Европы не придут.

Наталия Килина

Я уж понадеялся было что санкции введут и у нас отберут чемпионат - Хех не те они санкции вводят

Ел
Елена

Да и похуй на Европу! пусть с украинцами на пару сало роняют.

Алишер Назаров

Выпендреж.
амбиции его распирают.

"пиратка" Тихонова

ну иди продолжай дальше бухать.. раз тебе стадионы и порт не нужны

Iriska ;-)

Футбол вне политики. Это раз.

На Олимпиаду в СССР тоже некоторые не приехали. Так вот, там Олимпиада признанан одной из лучших за всю историю. Это два.

Владислав Kaban

не верьте сми не кому далой их всех! они ни кто!

Евгения Богданова

что плохого? 12 стадионов в 11 городах. дороги, инфраструктура....

Константин Ключкин

Бьется пароход о сваи,
Капитан кричит: Вперед!
И такому разъебаю
Доверяют пароход!

Вадим Пешков

олимпиаду окупили и заработали столько же . Остались прекрасный город курорт и стадионы. Тоже будет и с ЧМ по футболу. Все регионы, где будет проходить чемпионат заработают и получат стадионы, дороги, новые коммуникации, гостиницы, жилые комплексы