Юлия Маторина

Какой игровой компьютер собрать в начале 2015 года за 30-35 тыс. руб.

После нового года хочу собрать компьютер для игр, в пределах 30-35 тысяч. Чтобы тянули все новинки типа Watch Dogs, GTA 5(которая выйдет) , Farcry4, Asassin's creed новый и т. д

Юлия Кузнецова

в общем могу сказать . процессор как минимум i5 либо аналог от амд но за ту сумму что вы озвучили можно и на интел взять. видео карта на уровне с gtx 760 как минимум либо аналог от радион . блок питания от 600 w, можно и меньше но вы же на будущее берете . корпус от 1500 и далее для того что бы все влезло

Алексей Немов

ай5 4440, дешевую мамку на б или н чипсете. 8 гб озу, видео гтх 770,780, 970( после нг вроде новый радеон обещают) . Бп от 500 до 600 вт бронзы. Все остальное подешевле и на вкус

An
Anton

Процессоры Intel®. Мат. плата GIGABYTE