Ка
Каришка

В чём магия коллективного участия миллионов, например просмотр фильма?

Ощущения от коллективного просмотра и индивидуального всегда различны.

Антон Костров

В маршрутке и в такси тоже по разному себя чувствуешь - в такси так одиноко и не к кому бывает прижаться. А так вроде одна дорога.

Александр Серенко

усиление и укрепление эгрегора. любая массовость человека в одном месте - молитва в мечете, как пример, общность мысли, тот же пример, есть возможность укрепления и усиления эгрегора. сколько в москве на мессу мусульман собирается? в новостях показывают.. . так что не надо удивляться тому, что исламская идея становится сильнее, это растёт и развивается их эгрегор.

Диман

вампирят, получая сразу и много

Светлана Пронякина

В 25 кадре (шутка)

Павел Пронин

Давят чужие мысли и эмоции

Nobody

А чёрт его знает )))

ОК
Олег Косулин

отъем денег у населения видимо

Анастасия Калинина

Образование эгрегора. А уж далее от подпитки зависит.