МИ
Мария Игоревна

Девушки знатоки в оттеночных средствах для волос. (маски бальзамы шампуни)

Посоветуйте какое средство взять. у меня волосы натуральные неокрашенные русые. сухие очень. хрупкие. купила брелилл оч высушил .хорошо на прядке попробовала. пользоваться не буду. не знаю куда деть его) какие средства оттеночные не портят волосы не сушат их чтобы после смывания то что было то и осталось. хочу тонировать в темный цвет ежевичный баклажановый.... есть немного седых волосков. (мало) поэтому пока непринципиально но желательно конечно.

ИУ
Инна Ушакова

Попробуйте оттеночную хну. Я пользовалась черным тюльпаном - волос укрепляется, приобретает блеск и оттенок (в моем случае черный) , через время смывается. Правда хна намного стойче чем оттеночные бальзамы и шампуни. Зато здоровее.

НМ
Наденька Мосолова

Да, хна может придать вашим волосам рыжий оттенок и избавиться от него будет сложно. Есть компания Естель, российская, у них есть оттеночный бальзам- Тоника. Смывается достаточно быстро, правда при условии. что и держите вы его строго по инструкции. В принципе, любой отечественный производитель делает неплохие оттеночные средства. А чтоб проверить на своих волосах как будут они выглядеть- возьмите для начала оттеночный шампунь.

Наталья Суворова
Наталья Суворова

Тоника вроде не так сильно сушит. Еще белорусский в тюбиках Белита-Витэкс Color Lux - там вообще шелковые волосы. Я крашусь хной, но хна сильно сушит кончики, приходится делать маски. А из Белиты подойдут тона 12 или даже 14. Я брала тон рыжая Корица - волосы были как у ребенка - мягкие и шелковые

Светлана
Светлана

Shu Uemura Art of Hair Оттеночный бальзам «Блеск Цвета Сияющий Каштан» . shampoosik.ru

Похожие вопросы
Тоники для волос? ? (оттеночные бальзамы)
Что будет если покрасить такие волосы оттеночным бальзамом?
вопрос об оттеночных шампунях и бальзамах
Покраска волос после оттеночного бальзама "Тоника"
Посоветуйте оттеночные бальзамы (шампуни) или что- то вроде этого.
Каким оттеночным шампунем или бальзамом воспользоваться?
Средство для восстановления (шампунь, маска) волос!
посоветуйте маски для волос и шампунь с бальзамом
Девушки подскажите средства для волос ( шампун, бальзамы маски и т. д) , которые РЕАЛЬНО помогут против выпадения волос.
Оттеночные шампуни, бальзамы. Отзывы. Хочу темно-каштановый цвет волос.