Ля
Ляззата

На Украине теперь в Раде депутаты будут ходить со свастикой на одежде и кричать: "Слава Украине",чтобы доказывать"любовь

Сергей Новиков

На Украине теперь в Раде депутаты будут ходить со свастикой на одежде и кричать: "Слава Украине",чтобы доказывать"любовь
друг к другу.

Так нормально? Я просто вас дополнила.

Екатерина Сава

как уже задолбали эти пламенные диванные борцы с придуманным фашизмом в Украине.

Га
Галина

И прыгать всем составом

Владимир Шишкин

А почему не в России?

Мария Авалян

Ты смотри как бы у нас в думе НЕ ЗАХОДИЛИ БЫ.

Дмитрий

как вы задолбали со своей украиной спать идите.

Никола Ф

И сам САТАНА будет играть им на скрипке.) )
Какие еще будут варианты?

Максим *******

Добавь ЕЩЁ -- и ЗИГОВАТЬ при виде дуче ПэДро !