Александр Суслов

как снять задний бампер сузуки лиана седан и поставить на место

Ал
Александр

Приблизительно как все другие. Открутить два болта на стыке крыло-бампер изнутри снизу (около колеса) , снять задние фонари и выдернуть клипсы, снизу под бампером сзади тоже должны быть клипсы и потом вдвоем с двух сторон взять за уши и сдернуть его назад, предварительно отдернув уши бампера от кронштейнов на крыльях ( в сторону от крыла) .

Владимир Тарханов

найдите шурупы в бампере или колпачки под ними шурупчики подберите отверточку под эти шурупчики и открутите крутить надо против часовой стрелочки это влево на случай если у вас электронные часы потом шурупчики не потеряйте потом обратно прикрутите крутить уже по часовой стрелке это вправо.
Удачки)

Kuzj

об любой бордюр !