Алексей Кочетков

Хочу написать одной девочке но мне кажется что она не хочет со мной общаться, Что делать?

Alex Klyuykov

Когда кажется, проверять надо (версия с крещением уже не канает). Если она не хочет общаться, то, написав ей, ты ничего не изменишь. Как не общались, так и не будете. А если ты ошибся (а ты, скорее всего, ошибся), то вы неплохо пообщаетесь, может что и выйдет. Так что сдувай пыль с клавиатуры и набивай ей месседж не зная сомнений.

Владимир Михеев

попытка не пытка)) ) кто не рискует, тот не пьет шампанского)

Мiкалай Авсянников

напиши, тогда узнаешь. а то это твое "кажется"... а вдруг только кажется)

Та
Татьяна

спросите об этом напрямую!

Александр Ткаченко

а когда кажется, что делают?

Денис Шкватов

хотите написать - пишите, а у нас не спрашивайте

Ирина Карева

да пиши паренек и не робей, девчушки любят решительных,
а мы все за тебя будем переживать и желать чтоб все у вас было тип топ!! ! 🙂