Чу
Чуркин

пж помогите пойдёт ли к моему телику икс бокс. или какие нужны переходники

вот его характеристики.
Sony KLV-L23M1
ОписаниеХарактеристикиОтзывыОбсуждение
Основные характеристикиТипЖК-телевизорДиагональ23"Формат экрана16:9Разрешение1366x768СтереозвукестьИзображениеУгол обзора170°Прогрессивная разверткаестьПрием сигналаПоддержка стереозвука NICAMестьПоддержка телевизионных стандартовPAL, SECAM, NTSCТелетекстс памятью на 250 стр. ЗвукМощность звука20 Вт (2x10ВТ) Акустическая системадва динамикаОбъемное звучаниеестьИнтерфейсыВходыAV, компонентный, SCART x2ВыходыAVПоддержка Wi-FiнетРазъем для наушниковестьФункцииКоличество независимых TV-тюнеров1Таймер снаестьДополнительноЦветсерый, черный

Дина Кочорова

иксбок подключается к телевизору либо через hdmiкабель либо через колокольчики. У моего друга он работал с маленьким телеком с 2000 года и норм, так что пойдёт.