Александр Андрусенко

Что сделать чтобы месячные пошли не сейчас, а чуть позже? Что сделать чтобы месячные пошли не сейчас, а чуть позже?

Гузель Ханнанова

Можно принимать противозачаточные таблетки типа Новинет, например. Начинать прием таблеток нужно в первый день месячных. Всего 21 таблетка в пачке, после чего 7 дней перерыв. В эти 7 дней начинаются месячные. Если перерыв в 7 дней не сделать, то месячные так и не начнутся. Так можно отложить начало месячных хоть на три месяца.
Это удобно, когда ты планируешь поехать на море, к примеру. А по графику во время твоего отпуска как раз будут месики. Отложить месячные, которые должны начаться в ближайшее время, хз как. Может быть точно так же - Новинет, но тут вряд ли кто-то проверял, сработает ли.

*****ольга Москва******

аскорбинка в лошадиных дозах, аскорутин за 5-10 дней до ожидаемых нежелательных месясчных. типа выступления или типа того

Инна Ушакова

А у меня сегодня прошли :Р