Светлана Вертелина

Что делать если я влюбился в девочку мне 11 ей тоже она в Ярославле а я в новосибирске?

Мы пока-что с ней переписываемся в вк

Анна Джандан

любите друг друга никто вам это запретить не может. НО про свои учебные обязанности не забывайте, кстати любовь в учебе только поможет

Ти
Тина

Ничего не делать, вы же мелкие и в разных городах. Вот и переписывайтесь дальше.

Сергей Артамонов

учиться учиться и учиться

Владислав Ященко

ананировать

Maria Maria

Любилка не выросла ещё. Иди у4ись