Ольга Таратухина

Пришло извещение о вызове к судебному приставу

Имеется долг и вступившее в силу решение суда. Исполнительное производство возбудили ( узнала на сайте фссп) . Извещение о вызове к приставу пришло обычным письмом, нашла в ящике. Вопрос: должен ли был пристав выслать мне копию постановления о возбуждении ИП вместе с этим извещением о вызове к нему? Или же копию пристав вручит лично в руки на приёме?

Юлия Насимова(Киселёва)

Мог выслать вместе с ним, мог и по отдельности, но выслать был обязан в любом случае.

Виктория

лично в руки

Лв
Лвыриапылор

Сходите, иначе сами придут.

Кай Романо

Смоделируем ситуацию. А если у тебя соседские дети из ящика всю почту украли и сожгли? С твоей стороны нет злого умысла)