Юрий Шарга

Как написать что они пугливой ланью где-то промелькнули в снах моих в заявлении?

Александр Стадников

....когда тикиловый рассвет упал на ветки и листья деревьев и их цвет стал похож на тот рассвет и капли росы упали на земь после того как они пугливой ланью промелькнули, при этом напугав меня.... прошу привлечь их к ответственности за нарушение покоя и тишины согласно статьям КОАП РФ.