Дмитрий

На Украине зачем майдан, если в Раду выбрали олигархов больше, чем при Януковиче, и прошли отцы с сыновьями, т. е. кумовство?

Игорь Пашковский

если бы у хохлов - ещё и мозги были - а так только грабли.

Ярослав Филиппов

Дурдом на выезде.

Маргарита Таранова

Да ты на своих долбонутых лучше посмотри.

Ольга Чиняева

В который раз вспоминается поговорка, что революции задумываются романтиками, делаются фанатиками, а плодами их пользуются негодяи. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.