Kapral Zadnica

Так вы определитесь уже наконец, кто во власти в Украине?

"Фашисты, с которыми дидываивале", или "жиды и пидоры, которых нужно сжечь в печи, хайль! "

То
Толеген

Чмошники какие-то.

Андрей Таранин

там у власти педерасты, в основном

Олег Румянцев

Одно слово - ПЕДЕРАСТЫ!!

Юлия Деревенская

Я давно определилась. Еще в 1989. Чувствую себя прям старухой Изегриль..

Ozod Matkarimov

ой нашли чем удивить.
вот Израиль подал в международный суд на Англию.
Англия оказывается во времена второй мировой войны тайно пересылала в Германию через скандинавские страны евреев. Война войной а еврейский вопрос Англия тоже решала.