Роман Богдашкин

как можно вести речь о достоинстве человека, если само понятие достоинства - ниже плинтуса

критерии человека: быдло, чмо. опущенный... какие другие слова употребляются в обращении к человекам?

Константин Андронкин

Каждый строит свое достоинство сам, а то, что по понятиям достоинство ниже плинтуса -- это проблема понятий.

Сергей Ермаков

тЫ ПРО СЕБЯ ЧТО Ли ?

Надежда Телицына

Грамотно поставьте ему трудный вопрос, если ответа нет, или оскорбление в ваш адрес или же просто отмазки, скажите так: О чём с тобой говорить? Пшёл на. . А далее просто игнорировать, я не рекомендовал бы тратить нервы на таких обиженных и обделённых заботой людей.