Ксюша Суперская

Помните славное время конца 80-х и начала 90-х, видеосалоны? Когда Терминатора и Кобру показывали?

Мадина Мырзахметова

Это было время рэкета и сплошных бандитских разборок))

Василий Юртайкин

Жил в маленьком военном городке, местные в нач 90-х сделали круче) Так как видак стоил дорого, и кассеты тоже прилично - скинулись человек 50, купили видак, ящик кассет и замутили кабельное телевидение по коаксиальному армейскому кабелю) Заявки на фильмы принимались заранее, можно было и самому сходить поставить нужный фильм)))

Да
Даша

к сожалению прошло