Эрадж

жених назвал меня другим женским именем, что делать?

Сейчас я проснулась от того, что мой назвал меня другим женским именем.. . Значит, он изменяет или можно поверить в то, что просто оговорился? (((

Александр Ермишко

читаю, и думаю, как же клево жить без отношений, сколько нервных клеток сохранил...

На
Настя

назови его чужим мужским именем

Екатерина Виряскина

Наплевать и забыть.

Же
Женечка

Не знаю. . муж меня никогда другим именем не называл, за 3 года. . я один раз его назвала женей, но только потому что у нас есть общий друг женя, мы вечером с ним в кафе сидели, и домой пришли я оговорилась, потому что с этим женей мы общались, он понял, не обиделся

Сергей Апенин

возьмите его на карандаш)

Илья Кожанов

Если вы с ним уже спите - то это не жених.. . Так что бегите к врачу - проверяться...

Cvetic B

Я свою часто называл именем своей сестры, случайно. Не знаю даже по чему) но только во время разговора)

Сергей Колотилов

не думайте об этом. будьте умней. назавите его Петей, когда он Вас назовет Клавой!

Алла Немировская

Жених - это кто?

Денис Клюев

может он просто решил проверить твою реакцию?

Татьяна Крылова

Как в рекламе на "Русском Радио":
"Если вас во сне назвали чужим именем, отзывайтесь, вам понравится... "