Егор Селихов

Откуда берутся бредовые фобии?

Дмитрий Черных

Они все бредовые. И иными быть в принципе не могут. Они обязательно должны быть ненастоящими, не имеющими никакого разумного смысла. Их цель - прикрывать собою настоящую психологическую проблему, то, о чём человек не может думать, потому что думание об этом сводит его с ума.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Мария Романова

Из подсознания.)

Ирина Белова

это расстройство психики (болезнь)

Оля Терентьева

Чтобы было о чем потрещать с психоаналитиком)) паучков боитесь, о!! это непременно лечить надо))

Александр Денисов

Попытка оправдаться.

Гузель Ханнанова

...от навязчивых идей