Nina Rudnaya

Прошу высказать свое мнение. об утюге Philiups GC 4870

Срочно, на подарок любимой женщине, надо купить утюг. Остановился на Philips GC 4870.Вроде мощный и много положительных отзывов. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом утюге. Особенно от тех, кто стал обладателем его.
Может кто посоветует другую модель, исходя из своего опыта.
Всем спасибо
Еще, подскажите Philips GC 4870 и GC4870/02,это одна модель или разные?

ОК
Оксана Кунцевич

Лучше всего смотреть отзывы на Яндекс Маркете

Владимир Бычков

Philips GC 4870 и GC4870/02 - модель одна, модификации разные, например цвет.