Михаил Никулин

почему подошвы ног у девушек такие приятные на ощупь? благодаря чему?

Александр Старушенко

Так создала природа. Ноги девушек намного нежнее ног мужчин. А если она ещё за ними ухаживает - рсравнить можно разве что с попкой младенца (:

Анна Андреева

потому что мы ухаживаем за ними:)

Ирина Романова

не у всех у многих там копыта

Александр Сергеевич

чё и у мужиков трогал, что есть с чем сравнить?

Лена Потапова

есть одна тайна они их моют водой и мылом

Ки
Киряхинсон

потому что для тебя ноги и ступни -фетиш !))

Алексей Беляков

электрическая пилка Ш....

Яна

Не у всех! Это я как опытный мастер по ногтям пишу! У некоторых мужчин тоже мягкие чем у некоторых женщин !