Русланчег Минажетдинов

Шо делать, если влюбился в чурку–мусульманку? Понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Люблю скотину

Анюта Грибанова

Стать чуркой, принять ислам, и затем делать с ней потом всё что угодно, потому как можно.

Н&
Надежда &&&&&&&

Ставь в стойло и давай сена: -)

Елена Ухватова

Если бы ты её любил, ты бы её так не называл. Так что раз это не серьёзно, то не о чем и спрашивать)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Чурка, скотина! А сам кто? Необразованная дубина.