Светлана Романихина

В Крыму мы к стате с татарами партизаним, и в Грозном наших ребят робота!!!

Дудаевци кадыровских псов взорвали которые в АТО у нас воюют, скоро вы вспомните русня что такое Норд-Ост взрывы в аэропорту в метро захваты школ, взрывы домов по ночам, взрывы на 9ое Мае, захваты самолётов, взрывы на вокззалах в автобусах. А то смотрю чёт подзабыли те весёлые времена.

Та
Татьяна

да ты автомат в руках не держал троль

Ал
Александр

Вы только с котятами - партизаните.. . на остальное юшка вонючая по ногам течет!!!

Ви
Виталий

Не буди лихо, пока оно тихо.
Вынесем, как в 1945 -том.

Ни
Никита

рак не зааботай от своей ненависти

Бауыржан

не помешает вам вспомнить----------

Гулия

Да. у нас это уже прошло.... зато у вас в самом разгаре