Андрей Семенов

Почему Львовское метро такое чистое красивое, а Московское такое грязное и страшное и куча голодных пассажиров?

Ольга

УКРЫ ПОНАЕХАЛИ.. . ВОТ и срачь с собой привезли...

Савенкова

Приезжайте к нам во Львов, у нас лучшее метро!
Чтобы не заблудится, вот список станций:
1.Бандэривська — здесь проводят испытания лекарств на русских людях.
2.Нэзалэжна — сюда привозят украденных младенцев и варят из них борщ.
3.Гитлэривська — тут издеваются над православными (РПЦ-МП) священниками.
4.Конотопська — пыточная № 1. Я не буду описывать, это очень грустно.
5.Шэвчэнкивська — пыточная № 2. Аналогично.
6.Лэмбэргська (в память о фашистском названии Львова) — здесь находится офис метро, его руководство.
7.Натовська — здесь находится учебный центр метро — тут обучают искусству пыток над русскими людьми.
8.Бабо-Параскинська (в память об ордіноноске-оранжоідке, по другой версии, станция носит имя Жыдивська — в память об израильской фирме «Мэтробуд» ) — секретная станция, никто, кроме руководства, не указывает, что на ней происходит.
9.Гранычна — сюда доставляют русских, пытавшихся пересечь границу Украины со стороны Польши.
10.Донэцька (надменное издевательство — назвать станцию именем города со 100% русским населением) — распределитель, сюда привозят новых жертв.
11.Крымська (опять удар по морали и русской гордости) — крематорий, здесь сжигают останки тех, кто героически погиб во время пыток.
12.Украйиньська (снова удар по русской гордости, вы понимаете? ) — газовая камера. Может пора уже отключить нам газ? Нет, . Матушка-Россия не бросит своих соплеменников во временной оккупации.
13.Шчаслыва — Сюда складывают кости москалей, погибших в метро.

Natali

тока вот нету метро во Львове, но карта Львовского метро существует -))))

Юрий

Ва львовскам митро пытают руссскагаварящих!

Bobur

потому что кроме президента дигинирата там больше никто не ездит

Юл
Юлия

Так во Львове вроде же нет еще ни какого метро!

Аня

Зато я знаю кто эти голодные ( и холодные) пассажиры.

Светлана

сало уронили! вот хохлы весь пол и вылизали

Кореянка

А вчера в Одессе, возле станции метро "Дерибасовская" открыли памятник Степану Андреевичу Бандере!

Анюта

это то метро, которое укропы спи... ли в Волгограде?
ссылки:
их есть у меня!
метро Львова, которое якобы самое красивое в Европе:
uareview.com/lviv-metro/

станция площадь Ленина Волгоград
trinixy.ru/11387-arkhivnoe_volgogradskijj_metrotram_6_shtuk.html

David

Так все украинцы в Москве, Питере.. . На заработках. Вот и засирают.