Мария Романова

Что вы пьётe в тeчeниe дня? Я лимонад и сок)

Ольга

На дне можно пить чай и кофе и лимонад и даже колу. Но главное нужно пить больше и больше воды! Человек состоит на 80 процентов из воды и если мы не будем пополнять этот процент то не будем здоровы. Поэтому нужно пить больше воды в день чем что-либо еще и день начинать обязательно с воды!

Юлия

вам лучше не знать. иначе лиманад и сок останется в запрещеном парке комсопольцев и однопартийцев. Кстати, терпеть не могу таких "ангелов", у них там такие проблемы в реалиях, что жить страшно.... Чикатило - из этих, правильных...

Са
Сангерим

Чай и воду. А это важно?)

Ал
Александра

коньяк, водку, вино. А перед сном ЁРШ.

Лена

завариваю джинджер (как он называется по руски, я не знаю, но он очень полезен) с медом и лимоном.