Kalve .

Что может быть за неисправность ЭЛТ-телевизора?

Если изображение сильно потеряло в яркости и вытянулось вверх экрана

Ве
Вера

возможно потерялась эмиссия лучевого тетрода 6п**.и снизилось питание на его аноде. Да и ЭЛТ уже подсело

Александр Давыдов

Кадровая развертка и цепи блока питания

Елена Дудина

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым?

Алина Масликова

вытянулось вверх - в смысле сузилось? если да, то похоже, что строчная развёртка, скажем так, ослабла

Ко
Константин

Вышел из строя строчный трансформатор. Замена.

Сергей Масленников

я уже ботинки шью, а ты с темой 20 летней давности, не помню и не хочу вспоминать . отстань и все, еще с твоим говном разбираться, что ты хочешь пернуть и твои дерьморебусы решать