Оксана

Как Вы думаете? Президент отслужив 6 лет ушёл и всё? Или сына своего в приемники? вн+

Может начать из поколение в поколение передавать власть?
А то, отслужил 5-6 лет и всё, собирай дипломат, кружки ложки? и домой?

Может надо монархию ввести...? Я бы хотел, чтобы Путин правил - ВЕЧНО!!! !

Бонна Ивентовна

если человек управляет выполняет свою работу максимально эффективно- пусть бы выполнял свою работу. Не так-то много людей в мире, которые в состоянии управлять громадным кол-вом людей, живущих на огромной территории

Аня Лазарева

он и будет править, пока коньки не откинет, ен переживай

Письменная Елена

Он не уйдет он займе другую должность на пример председатель

Дмитрий Майданов

Мамасита таката

Вероника

Ой, не смеши, содержи тандем!