Dghnmjygkl

Увольняют "со скрипом". Жить не хочется.

Столько всего сделано и пройдено, а в ответ пренебрежительное отношение и предложение уволиться. Лишили денег. Как успокоиться и начать жить снова? Постоянные мысли: как отомстить? А вообще как?? ? Если выжил новый непосредственный начальник? Есть у кого интересные идеи?

Мне нужна месть, только месть....

Лестат Маланин

месть-удел слабых, она разъедает вас изнутри, забирает все силы, занимает весь ваш разум, сильный простит, забудет про них и начнет искать новую нормальную работу. К тому же весь ваш негатив все равно вернется к вам неприятностями, болезнями и тп. Если вы начнете мстить начальник только утвердиться во мнении что поступил правильно, раз начинаешь оправдываться-значит виноват

Варя Федорова

просто пора менять стиль жизни, друзей и профессию
Это судьба

никто не виноват

устаканится всё

У моих друзей так было тоже Тоже дёргались вначале.. .

Но

Все они довольны переменами теперь, у всех стало лучше, и с работой. и в семье, и с профессией даже

Алёнка Скалкина

забить и найти хорошую работу, и что б там и зарплата была больше и чтоб должность выше. пусть позавидуют и пожалеют, какого ценного сотрудника они потеряли

Марина

наведите на них порчу

Алексей Деко

хм. . никогда не понимала людей, работающие наемными и переживающих за работу. . .

отомстить. . .смотря что за сфера деятельности и "крупность" предприятия.. говорите... фантазия у меня богатая и изощренная) ) когда меня "обидели" на работе - я контору свою зарегила с той ж сферой деятельности. . вступила в сговор с парой-тройкой недовольных сотрудников....