Ек
Екатерина

Сколько кг личных вещей вам нужно минимум???)) ) Кроме мебели.

Ну вот, представьте что вы собираетесь переезжать.

Олег Слуцкий

Паспорт, бумажник с долларами (США) , дорожная Библия (странички тонкие, шрифт мелкий, странички пропитаны воском для лучшей сохранности, переплёт кожаный и замок-молния, что делает из книги сумочку-чехол) , два-три комплекта белья (бельё - большой % хлопка, либо льна - гигиена+носкость) , хоз. мыло, зуб. щётка дорожная (складывается) , зуб. паста, бритв. станки одноразовые (до 5-ти штук) , рулон туал. бумаги+влажные салфетки, много платочков, тетрадь с авторучкой, кусачки для ногтей. На себе: джинсы (без понтов, материал близкий к настоящей парусине, шитьё крепкое) , обувь - кроссовки - адидас, рибок, найк, можно - азия - но фабричная лицензия, куртка - балонь и хороший тёплый синтепон - с капюшоном, шапочка вязаная с большим %-ом шерсти. Желательно: ноут, смартфончик, швейцарский нож и комплект постельного белья. Что-то в этом роде))))) ) В кг не знаю, но не утомляет))))

Амина Алипханова

очень много, к несчастью (( у меня одних только пальто и курточек на межсезонье штук пятнадцать.

Нигина Нозирова

Роутер+комп+приставка = около 3кг

Юлия Бабий

Кроме мебели - я понял. А ещё что ты имеешь ввиду? Только одежду-обувь? Мне много что нужно кроме мебели и одежды. Постель и посуду, компьютор и книги, предметы гигиены, инструменты и фототехника и ещё целая куча всяких вещей.

Ольга Тишина

килограмм пяток монетарного золота, ну десять- максимум.

Jasur Umarov

если по минимуму то одежда по сезону
остальное можно и купить