Анна Шаповалова

Что делать если я влюбился в девочку мне 11 ей тоже она в Ярославли а я в новосибирске?

Мы с ней общаемся пока в вконтакте.

Andrew

хахаха) какая же любовь... ты ещё не понимаешь что это за чувство) влюбленность да... любовь нет. Пройдет

Ольга Соловьева

спАААААААААААААААААть, быстро - ночь на дворе!

Ол
Ольга

Чувак, такая же фигня, причем я в Москве, а он в Ярославле. Ярославль затягивает влюбленных

Александр Андрусенко

надо добавить скайп

Алексей Чвоков

Я тоже влюбилась в 11-летнюю девочку из Ярославля :с

Алёна Алешкина

Слушай так: Бери кого нибудь по старше (кому 18 и больше) едь с ним туда и признавайся ей в своих чувствах! Становись мужчиной!)

Кабанов Сергей

это пройдет.

Samandar Safarov

Во тьме ночной
При свете дня
ЗАПОМНИ!! !
Все это - хе#ня!!!