Николай Гуляев

8 лет розницы- девушка меня моложе, договоримся?)

Ел
Елена

Это не от возраста зависит, а от желания понимать другого.

Денис

зачем те Розница? бери на Оптовом
там со Скидкой!))))

Анатолий

Если только ей не 14, а тебе не 22 : DD

Jun

Очень даже нормальный возрастной перепад. Вполне можно и спеться и сжиться. А если совсем молодая. то есть возможность еще и воспитать ее "под себя". пока она еще поддается воспитанию)) )
пс ..я тебя умоляю. следи за словами - сначала "розница". потом "описался")))

На
Наталка

А почему бы и нет? Самое то!

Да
Дашулька

Споётесь: ) Девушки всегда взрослые не по годам. Умны. И сообразительны. И вообще. Любви то все возрасты покорны:)

Ок
Оксана

смотря о чем) у каждого свои жизненные позиции, принципы и еще есть кое что....

Ainura

бабы взрослые то дуры а младшие и вовсе пустота

Дмитрий

И это мне ещё кричат, что это я не по теме " Психология " вопросы задаю 🙂