Алена Алена

знакомые болеют цитомегаловирусом и хламидиозом, у них проблемы с созданием потомства, но ?

знакомые болеют цитомегаловирусом и хламидиозом, у них проблемы с созданием потомства, но вы продолжаете верить, что все лечится?

вы продолжаете тр... ся со всеми подряд??? наивно веря, что вен. болезни лечатся?

подруга из-за цитомегаловируса родила мертвого ребенка (
сестра двоюродная родила больных детей, которые вскоре умерли (

мой двоюродный брат таскался по бабам, и женился на одной из зараженной им, и они не планируют детей.

работник с работы гулял по бабам, женился, дети не получаются, признался, что цитомегаловирус

самой повезло вылечить хламидиоз, по знакомству. но это только повезло! на первой стадии, при жуткой бдительности! притом, заразил муж...

притчу о порванном презервативе слышали? оральные ласки, поцелуй?

то есть контрацепция от таких болезней не поможет.

Константин

Да, надо относиться к этому серьёзнее. Многие молодые люди не думают о том, что надо предохраняться.

Толибек Эшонкулов

Надо думать, что ты делаешь и с кем, чтобы потом не задавать такие вопросы.

С1
Сергей 1

люди не понимают, насколько это серьезно

Юлия Уварова

Нефиг трахаться с кем попало.

Сергей Бахромкин

А некоторым похоже пофиг)