As
Asemoka

Почему в кинотеатрах фильмы до сих пор проецируются на экран, а не сделают ЛЕД или ЖК? Сколько лет хожу в кино

и меня бесит что в 21-м веке смотришь кино такого низкого качества, радует что хоть картинка большая и звук хороший.

Андрей

вот если бы у тебя было два рога, то в своем родном городе у тебя давно был бы ЛЕД кинотеатр с огромным экраном...

Юля Веденина

знаете что. сейчас стало очень практичным устанавливать трехлучевые проекторы. и это уже не пленка. идет с блю-рей диска. там по определению картинка плохого качества быть не может. но я люблю все-таки проекцию с пленки. но для доступности сеансов многие кинотеатры вот такую проекцию и используют. вы такой вот проектор и дома можете поставить, но если вы живете в замке. у него вес кило 300. я видел в одном магазине, ставили аж три человека. сейчас все доступно, были бы мани-мани. я же все еще надеюсь, что будет возможность смотреть 70мм кино. а это уровень. даже в Москве таких кинотеатров по большому счету нет.

Ольга

Экран такого размера будет стоить)))) И разрешение плохое (((((